[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: oxotnik000, миХ@тор, Dissi  
Форум » World of Tanks » Новости (Мир танков) » Новости World of Tanks
Новости World of Tanks
impulsДата: Вторник, 20.12.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 658
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус:
медаль
Обзор французских танков.
Не за горами тот день, когда на дереве World of Tanks станет одной веткой больше — появится линейка французских танков. И уже сейчас у вас есть уникальный шанс стать одними из первых, кто увидит французов в военном деле.
И




  медальмедаль
oxotnik000Дата: Суббота, 24.12.2011, 08:05 | Сообщение # 2
Модератор World of Tanks
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
медаль
а кто нибудь тестил французов? я попробовал. бороздил поля на тт 9 уровня(АМХ 50-120). какие ощущения? плюсы-скорость, маневренность, скорострел(правда топ пушка 4 снаряда в борабане), дамаг в норме(семку разбирал( внимание не голдой,а ББ)). один запоминающийся бой, когда на рыбацкой бухте с нашей стороны были французы(в частности несколько тт) и мы с успехом остановили и уничтожили прорыв ст в составе типов 59 и 54.
минусы- брони вообще нет, вернее ее не замечаешь. я думаю что данные танки для выпрямлении рук и отрабатывания тактики. если раньше считалось- сядь на амера и научишься играть, то теперь- сядь на француза ииии я не знаю что делать. короче танки для фана. на ГК я я думаю не приживуться(для данной техники нужна нычка, что бы только дуло торчало(а стволы у французов ого го и точные). вот такие впечатления.

Добавлено (22.12.2011, 12:41)
---------------------------------------------
появилась третья часть видеообзора французких танков


Добавлено (23.12.2011, 18:12)
---------------------------------------------
объявлен конкурс танк под ёлку, подробности по данной ссылке http://worldoftanks.ru/news/714-tank_on_the_tree/

Добавлено (24.12.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Уважаемые игроки, грандиозная операция «Зимний штурм», второй этап которой проходит в эти дни, лишь часть из того, что команда разработчиков приготовила вам в преддверии главных зимних праздников. После выхода обновления 0.7.1 каждый танкист получит к Новому году в свое распоряжение уникальный легкий премиумный танк — Mk VII Tetrarch. К «светляку» второго уровня будет прилагаться и слот в ангаре.
О способе доставки новогоднего подарка в ваши ангары мы расскажем позже. Следите за новостями.
так что ждите танкисты подарок smile

Добавлено (24.12.2011, 08:05)
---------------------------------------------
и немного информации о данном танке - Mk VII, «Тетрарх» (англ. Light Tank Mk VII, Tetrarch) — британский лёгкий аэротранспортабельный танк времён Второй мировой войны. Разрабатывался фирмой «Виккерс» в 1938—1940 годах в инициативном порядке, первоначально как разведывательный танк http://www.grsquad.net/01/lt-7/index.html



Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется
 
impulsДата: Вторник, 27.12.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 658
Награды: 3
Репутация: 32767
Статус:
медаль
28 декабря выйдет обновление 0.7.1
28 декабря в World of Tanks пройдут работы по подготовке к выходу обновления 0.7.1.
Внимание! В связи с выходом обновления игровые сервера World of Tanks (RU1 и RU2) будут недоступны 28 декабря с 9:00 и, ориентировочно, до 15:00 (МСК). Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени!
В этом долгожданном обновлении:





  медальмедаль
oxotnik000Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:31 | Сообщение # 4
Модератор World of Tanks
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
медаль
появилась 4 часть видео обзора французов http://stopgame.ru/video/mir_tankov/show_26/hq.html

Добавлено (30.12.2011, 10:31)
---------------------------------------------
ура можно получить британца.



Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется
 
миХ@торДата: Пятница, 30.12.2011, 11:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
медаль
А британец то прикольный! bb brows


Богат не тот у кого много, а тот кто нуждается в меньшем!
8 (927) 264 34 34
  приз
vihrofДата: Пятница, 30.12.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (oxotnik000)
ура можно получить британца.

Где дают ? Я за Вами !! Маша британцев по одному в руки !!! biggrin


Делай, что должен, и будь, что будет...
 
Глюк99Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
медаль
а еще можно танки друг другу дарить , эх кто бы мне танк подарил

РВ - Глюк99
WoT - Yakyt5
 
Andrey13RUSДата: Пятница, 30.12.2011, 14:39 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
медаль
и мне пожалуйста подарочек в виде танчика

8 987 56 63 159
 
babay_agaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (oxotnik000)
ура можно получить британца.
.А я думал RENAULT это Франция.


8 918 80 46 294
 
vihrofДата: Пятница, 30.12.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
babay_aga, рено, это конечно же франция, а англичан дед Мороз раздает, зайди на сайт WoTка.

Делай, что должен, и будь, что будет...
 
babay_agaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Странно,у меня пусто(((

8 918 80 46 294
 
vihrofДата: Пятница, 30.12.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
babay_aga,зайди в личный кабинет, он там закопан, неглубоко smile
код NEWYEAR, заглавными буквами, земля там рыхлая, быстро откопаешь biggrin


Делай, что должен, и будь, что будет...
 
Глюк99Дата: Суббота, 31.12.2011, 07:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
медаль
пойду тоже покапаю

РВ - Глюк99
WoT - Yakyt5
 
oxotnik000Дата: Среда, 25.01.2012, 07:08 | Сообщение # 14
Модератор World of Tanks
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
медаль
Уважаемые игроки, мы рады сообщить, что боевые действия на Глобальной карте World of Tanks в рамках «Мировой войны» будут возобновлены 9 января в 18:00 по МСК. Именно в это время произойдет «разморозка» игровой ситуации, которая имела место на момент остановки «Мировой войны» — 7 ноября 2011 года.
Сразу после включения «Мировой войны» пройдут первые бои, которые не были завершены в день ее отключения.
Все сражения в рамках «Мировой войны» на Глобальной карте будут проходить на игровом сервере RU1.

Также обратите внимание на некоторые новые правила «Мировой войны»:

1) Во всех боях на Глобальной карте отныне будет действовать «туман войны». Это означает, что командам будет недоступна информация о составе (как о количестве, так и о технике) противника до тех пор, пока в ходе боя не будут обнаружены игроки из другой команды.

2) В боях на Глобальной карте будет действовать блокировка танка: уничтоженная в бою техника будет блокироваться в клановых боях на определенный срок (некоторое время не сможет принимать участие только в сражениях на Глобальной карте). Время блокировки зависит от уровня танка. Чем выше уровень танка, тем дольше время его блокировки. Исключением являются бои стартового турнира за высадку — в них данное правило не будет действовать. Уничтоженные по итогам таких боев танки не будут блокироваться, а уже заблокированные ранее смогут принимать в них участие. Это исключение не касается финального боя с владельцем провинции.
Танки первого уровня не блокируются вообще.

Добавлено (13.01.2012, 07:28)
---------------------------------------------
16 января во время перезагрузки игровых серверов — с 9:00 до 9:45 по московскому времени — с продажи будет снят китайский премиумный средний танк 8 уровня Type 59. У всех, кто приобрел его ранее либо приобретет до указанной даты — он останется в ангаре.

Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.

Принимая во внимание все обстоятельства, администрация игры World of Tanks приняла решение убрать данный танк из магазина.

Таким образом, если вы хотели приобрести Type 59, но откладывали покупку — у вас еще есть время на то, чтобы пополнить свою коллекцию до 9:00 (МСК) 16 января. Впоследствии данный танк можно будет получить в рамках проводимых компанией акций, о чем будет сообщено дополнительно в новостях проекта.
таким образом прекращена поставка китайских изделий. во как. я думаю потом введут типа 62. т.д. но когда?

Добавлено (25.01.2012, 07:08)
---------------------------------------------
(Информация обновлена 23.01.2012)

Неполный список планируемых изменений в версии 0.7.2:
Танки:
Ввод части альтернативной американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями:

M8A1 (IV уровень);
T49 (V);
M18 (Hellcat) (VI);
T25-2 (VII);
T28 prototype (VIII);

Альтернативная ветка ПТ-САУ будет начинаться с Т82, а топовой машиной 9-го уровня в этой ветке станет Т30.
Изменения в американской ветке тяжелых танков:

Вывод Т30 в альтернативную ветку ПТ-САУ (9-ый уровень);
Ввод на место Т30 танка Т110E5;
Вывод Т34 в премиумные танки;
Ввод на место Т34 танка М103;

Новые карты (названия карт рабочие и, возможно, будут изменены):

Провинция;
Лайв Окс;

Другие нововведения:

Внутриигровое обучение новичков;
Около 20 дополнительных умений танкистов;
Индикатор оставшихся снарядов в кассете барабана автоматического заряжания;
Переработка списков команд в бою («уши») и таблицы по клавише «Tab»;
Добавление одного нового камуфляжа для всех наций;
Правки цветовой гаммы немецких камуфляжей;
Клановые эмблемы;
Починка модуля/танкиста в один клик, в случае если сломан только 1 модуль;
Гибкая пользовательская настройка прицела и маркеров;

Ориентировочный срок выхода обновления: февраль 2012.
так и думал, что с пачами буду тормозить. это теперь советов не раньше апреля ждать.



Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется
 
vihrofДата: Среда, 25.01.2012, 12:15 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Наше, надеюсь, недалекое будущее..
Прикрепления: 7183327.jpg (186.8 Kb)


Делай, что должен, и будь, что будет...
 
Форум » World of Tanks » Новости (Мир танков) » Новости World of Tanks
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кому_за_30 © 2024
Хостинг от uCoz